Contáctanos

ventas@repase.mx
777 103 16 57
55 4327 27 59

Info

Venta de refacciones para grúas industriales y maquinaria pesada, así como para el sector marino y minero.
Líderes en importación y exportación de refacciones en maquinaria pesada.

Este sitio web utiliza cookies

Nuestro sitio web utiliza Cookies para darle un servicio personalizado que se aproxime mejor a sus necesidades. Si quiere conocer más acerca de la forma en que las utilizamos, favor de consultar nuestro Aviso de Privacidad. Saber más

Acepto

Escríbenos
Escríbenos y déjanos ser parte de tu proyecto.
Nuestra experiencia y pasión son las partes de maquinaria, nuestra vocación es la atención.
/Giselle%20Hernández
División Grúas Ventas
Giselle Hernández
giselle@repase.mx
(777)-3040571
/Silvia%20Salgado
División Grúas
Silvia Salgado
silvia@repase.mx
(55) 4327 2759
/Noemi%20Rojas
División Portuaria Ventas
Noemi Rojas
noemi@repase.mx
(777) 261 7650
/Irma%20Quintero
Contabilidad
Irma Quintero
contabilidad@repase.mx
(777) 350 4260
/Juan%20Pedraza
Asesor Comercial
Juan Pedraza
jpedraza@repase.mx
(993) 293 6328
/Miriam%20Martinez%20Victoria
Auxiliar de Logística e Importaciones
Miriam Martinez Victoria
logistica20@repase.mx
(777) 298-1095